еще одет не по погоде

все в курточках, а я в кофте рима

в батнике то есть

мало того что холодно (+11 все таки), так еще люди смотрят и думают что бомж или псих
... и добавил:как вообще акла, такого урода, до сих пор никто не убил? 
так я ни с кем не общаюсь. а уродливая внешность вызывает скорее отвращение, чем желание убивать. ты ведь не станешь бить какого-то бомжа на улице, наоборот лучше поскорее пройдешь мимо
