это не значит, что ты не можешь общаться теоретически

ты просто должен понять, насколько тебе это нужно

начни осознавать свою жизнь

ты живешь как во сне, делаешь все на автомате день за днем

соберись с мыслями, включись

и выбери, кем ты хочешь быть
... и добавил:основная проблема в том что я урод, поэтому даже притвориться нормальным не получится, т.к. по внешности сразу все ясно 
нет, основная проблема не в этом
