надо проще сделать - поднять цену на интернет до 10 тысяч рублей в месяц
тогда все проблемы с огораживанием доступа сами решатся 
... и добавил:
к этому все и идет кстати
тогда заживём.
как раньше
а может даже лучше.
люди будут жить реальной жизнью, сети останутся для корпоративной херни и для мажоров, вкидывающих бабки на прокачку персов в говносетевых играх
... и добавил:_Shamrock_, обрати внимание на вот этого парня 
на этого необеспечнного оторванного от жизни музыканта / молодого заблудшего отца?
