Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
eViLL,
eViLL, войну пидорасов?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Последовательный ивл такой последовательный
Блин. Да как так на смене спросила, не хочет ли он до торгового прогуляться. Он сказал, что у него новость, которая и обрадует и расстроит. Встретились. Сказал, что нашел другую крутую работу. Через 2 недели уходит а мы в смену, которая пересекается, на все перерывы вместе ходили. Домой вместе. Он такой очаровашка и теперь все
ОТЛИЧНО! Правило "Не трахай коллег" перестало работать
у меня и так с ним ничего не было а жаль Теперь уходит и уж точно ничего не будет
_Shamrock_, ты иногда какакл ... и добавил:я иногда какакл ... и добавил:даже ивл иногда какакл