Trashmet, так там не надо сложных пируэтов. Простое разнообразие тоже хорошо. Можно освоить новый вид покачивания, новую позу (плюс к "героической", которую Ник тоже любит, не у него подглядел, кстати?). На самом деле ты хорошо на сцене смотришься, шоу делаешь, но иногда башкой не к месту трясёшь.

Из вариантов: можно по особому шагать в ритм, покачиваться, становить в позу басиста-ботана.
По звуку, по-моему, тебе надо больше середины басовой накрутить, пустоват микс и особенно заметно, когда гитарист соло запиливает, в середине ничего не остаётся. У меня такая мысль проскочила, что туда бы характерный звук тумбы подошёл или ещё чего-нибудь плотненького.