как зачем? чтобы не купить снова
... и добавил:кстати не помню чтобы редаут что-то писал про конкретный вискарь в позоре. он писал только что жрал вискари много лет и что это бяка не лучше чем ром. а вот про конкретный вискарь и тем более про маклелландс не помню
... и добавил:хотя это не отменяет того что маклелландс скорее всего бяка. проавда не хуже чем ром за ту же цену
... и добавил:о походу новая серия про викингов-наркоманов вышла
