ни разу не серил в аэропортовых толчках
Это пхуенный опыт я срветую бле
... и добавил:а у вас как вечер проходит? 
Охуенно тут вечер прохлдит бле :6: :7:7 :7:67&!)
... и добавил:Меня всегда мтремает идея срать в толчкн в часолкте – случись чего, а тебя на норшке без штанов найдут, ололо, какая нквндемма смерть :8: :7.7 :6: :228;0 ;7:
... и добавил:Че за нахер промислхобиь юде
... и добавил:По клавишам проиазываю пиздец? Хуевый из меня клавишник

:8: