Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
Нищеты и одиночества хватит на всех
хуже бадабейса прицеписаль зараза
Просто тебе нравится всякое г...
кому нравится тебе нравится епт ... и добавил:просто крутится в голове и всё
У меня в школе были в классе 7-8-м крутые коричневые ботинки. Тогда были модны гриндерсы, а у меня они по форме были не столь клоунски выглядевшие, но с несколько более вычурной текстурой, мелким тиснением.
Тож нравится коричневая обувь, ассоциируется с тёплыми странами
У меня и сейчас самые нарядные полуботинки-полукроссовки коричневые. Более жизнерадостно выглядит, чем чёрные.