akl, я подразумеваю, что пить очень неприятно, очень невкусно, вызывает рвотный рефлекс
даже просто водку проще было бы
в итоге выпили, конечно, но только с колой и льдом еще как-то можно было этот мерзкий вкус приглушить
... и добавил:не, может тебе конечно нравится когда блевать тянет, я хз
... и добавил:из вискаря джамесон хороший из того что пил и помню
... и добавил:тот же чувак из Лондона до этого ваще офигительные вискарики привозил, хз че его дернуло отстой привезти
