Вообще вся эта истерия по поводу заграничных дорогих синек надумана.
сказал
человек пёс, отравившийся капитан-морганом
... и добавил:да чет я не верю что талискер сивуха. если это что-то вроде лафрога, то он должен быть на вкус как пожар в аптеке.
... и добавил:либо пицот не оценил изысканный аромат каменноугольных продуктов торфокопчения, либо его друг налюбил какой-нибудь подделкой.
... и добавил:кстати таких дымных вискарей довольно мало, если хочешь попробовать что-нибудь нормальное, то бери синглтон, акентошан, макаллан, гленморандж, гленфиддик, спрингбанк. все это не хуже джемесона, только гораздо прикольнее, цена около 2500 за 0,7, иногда и меньше