Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
в среду надо записать клятую мишугу любой ценой
цветочекшуга
все мы немножечко акл
... и добавил:какая то мразь тачилу притёрла ... и добавил:сдохни ты, мразь, медленной и мучительной смертьюи чтобы твои родные и близкие сначала так же умирали на твоих глазах ска