Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
eViLL, друг, таки купил я 12 oz PRO кожаные, качество крутое у них
eViLL, это не скоро я тренера найду наверно тут (позор.джпг)да еще и мешок мой старый надо переделать, наполнитель ссыпался вниз и слипся, гдето надо тырсы набрать... и добавил:Еще капу спарить попробовть никак руки не дойдут