Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
уыпил кофе хотя от него болит желудок нужда несонным быть пересилила БОЛЛЬ!
El clubo de vergüenza segunda mano
у ня няу ня ня
Нищеты и одиночества хватит на всех
Если от него болит желудок, то не нужно его пить Есть же другие тонизирующие средства Их можно нюхать, например
жрать хоцца ... и добавил:а я рассказывал про цены в гостинице, где мы кантовались в командировке?
кто-нить читал майнкмампф? акл должен был по идее читать чё там как, стоит того, или нет?
во времена химоты, расмусоты и лордитоты я упарывался тин лиззями, пэтом трэверсом и лэсли уэстом ... и добавил:vira, да они уж там навникают, можно не беспокоиться