Ну и когда там Шамра рулит?поругать чтоли?
сегодня катала. Пипец странный день. Прихожу, моего инструктора нет. Ключи дал тот, который был у подруги на 1 занятии и она от него отказалась, т.к.псих. Ну думаю, рискну. На площадке не только он меня хвалил, но я ему рассказывала как упражнения правильно делать и какие условия будут на экзамене. А обратно ехали и я чутка посыпалась

Но ему видимо такой пропиздон устроили, что он после того как голос повысит, спокойно начинал объяснять
А экзамен 23-24 января у меня 
Потом с подругой заходили в аптеку, окрикнул какой то потрепанный мужик, долбящий рядом лед, мол Аня, привет
А я и знать не знаю его и первый раз видела 