Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Потом с подругой заходили в аптеку, окрикнул какой то потрепанный мужик, долбящий рядом мет, мол Аня, привет А я и знать не знаю его и первый раз видела
El clubo de vergüenza segunda mano
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
АйТи-Стар, АйТи-Стар! Переустановит Винду, потушит пожар!
у меня не будет копроратива
А может дело было так?
А в понедельник на работу на день чувак из Москвы приедет по поводу одной проги говорить. и парень сестры сказал меня найти, типо я шарю
бери у меня eqd white light. dod250 на стероидах
Ну точно же ай... ну, молчу. ... и добавил: