Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
чо
в Очаково
El clubo de vergüenza segunda mano
лионсаунд
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
радует не шарит в лионсаунде
Потом с подругой заходили в аптеку, окрикнул какой то потрепанный мужик, долбящий рядом лед, мол Аня, привет А я и знать не знаю его и первый раз видела [/list]
все мы немножечко акл
я хз, только один раз там был. Наташи Ковшовой улица. Знаю, что база типа подпольная, но там еще Louna и Tractor Bowling репают
раз шамрок не блеванула, значит не акл
В той стороне лет 10 назад газопровод взорвался.