Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ииии!...Уютно и теплоУютно и тепло
El clubo de vergüenza segunda mano
все мы немножечко акл
Dm F Am Gтам на улице дубак - дождь и ветер, просто мракклевые аккорды же
еще надо доделать транс, дабчик и даунтемпо в стиле музыки для порнухи, но ппц на плашнете неудобно
akl, а не насрать ли?
еще бы сару джессику паркер