Trashmet, хорош ныть
ты прокрался в логово питерского хер пойми андеграунда
я вот не смог например, хотя и не сильно пытался, т.к. заранее понимал что я урод не способный прократься в логово питерского хз андеграунда
значит ты чего то стоишь 
потому что я прирожденный рок-музыкант, который должен качать толпу, но, будучи конченым депресариком, должен сторчаться и помереть годам к сорока. но блятские обстоятельства мне и этого не дают

и фигле толку когда все тебе говорят какой ты невлюбенный талант, виртуоз и новый сцк клифф бёртон, а у тебя стоит вопрос, на чем зарабатывать, чтобы иметь возвможность хотя бы жратьмакароны и вносить свою долю за аренду репточки
... и добавил:пока все остальные сцк нормально зарабатывают, будучи всякими квалифицированными чуваками
