Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Это не задрот, а больной незаконнорождённый
чарвел это детёныш джексона? вот это поворот.
El clubo de vergüenza segunda mano
Нищеты и одиночества хватит на всех
Майкла
Могу привести краткую характеристику пород, как я их определяю примерно
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Вот тут, по-моему, вполне может быть тополь
вот чисто из тех видео что кидаются в позор сложилось впечатление что у суицидал тенденсис нет нормальных записей с нормальным звуком
Альбомы '92 и '94 Возможно, звук специфичен, потому что это всё ещё кроссовер трасх, но Пол Норфилд не лыком shit
Это на перегрузеКрасное дерево - скрипучееОльха - режущаяЯсень - жёсткийЛипа - гладкаяТополь как ольха, но звучит ниже
Вот тут, по-моему, вполне может быть топольhttps://www.youtube.com/watch?v=xG8e53I0TyM... и добавил: