помнится зашли в магазин купить тоник, а то не подрасчитали его кол-во
и мой бухой друг берет книгу жалоб и предложений, начинает там размашистым почерком че то писать на много страниц
я мог только матюги там разобрать
наконец он отписался, выходим
я его спрашиваю - ты че там писал?
он - я писал что мне пох ваш гайморит и всё такое
я - а причем там гайморит?
он - ой, а что такое гайморит?
я - ну типа когда простуда запущеная, переносица и башка болит
он - бляяяя, я хотел написать геморрой, ПОЙДЕМ ИСПРАВИМ!!!
