Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
потому что я прирожденный рок-музыкант, который должен качать толпу, но, будучи конченым депресариком, должен сторчаться и помереть годам к сорока.
Нищеты и одиночества хватит на всех
а я нечаго не хочу,делаю что должен-получаю что заслужил
главное же действовать согласно изначально составленного плана
Trashmet, 27 декабря 2016 года нашей эры
какой сегодня день?
El clubo de vergüenza segunda mano