Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Съездили сейчас в ебеня. Сняли квартиру надо будет на выходных вещи перетараканить туда
до метро можно пешком дойти?
да. На каблуках и если не повезёт со светофором, минут 20-22.Получается до работы пердолить полтора часа надеюсь, мне не к 8 надо будет ... и добавил:Через кладбище на пару минут быстрее
Нищеты и одиночества хватит на всех
El clubo de vergüenza segunda mano
_Shamrock_, buenas tardes, chiquita bella. Quiero te felicidad grande y va a tener exito en la vida. ... и добавил:En esto tiempo Niquita probaste expandir el club de verguenza a espanyol foros. Pero nadie comprendio' le.
Пупсики, где в СПб можно купить простые кеды?
скейтерские магазины тоже посмотри [/spoiler]
En esto tiempo Niquita probaste expandir el club de verguenza a espanyol foros. Pero nadie comprendio' le.
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...