Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, для электронного управления всё равно нужно питание, вопрос в величине потребления. Допустим к клеммам выхода на нагрузку подключен датчик тока и малым следящим током и большим сопротивлением. Если нагрузка тупо резистор, то при подключении он просаживает следящее сопротивление, ток слежения растёт, это фиксирует датчик и подключает аккум. Разница в величине между токами потребления нагрузки и током слежения даёт выигрыш в долговечности аккума.
Можно же не только аккум подключать, но и выход платы
но как еще сделать чтобы вся эта схема отслеживающая ничего не жрала в безнагрузочном состоянии.
У любой активной схемы, если она в режиме ожидания, есть потребление. Её можно только совсем выключить.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Чё-то внезапно саундтреск Driver 2 вспомнил и слушаю теперь. Что за ебучая ностальгия.
все мы немножечко акл