akl, тогда напиши, что за нагрузка у тебя, что она делает.
Ты слишком мало информации даёшь. 
нагрузка делает что угодно - тупо жрет электричество
короче на эту синюю плату слева вообще не смотри, это тупо подзарядка для аккумулятора. все дело в той схеме, что между
яйцами и головкой VIN и VOUT

к VIN подключен аккумулятор 3,7 вольта. сама схема преобразует эти 3,7 в 9 вольт, которые подкются на клеммы. к клеммам подключается любой потребитель тока. например резистор. Но проблема в том, что через VIN идет ток холостой около 1ма даже когда к выходу ничего не подключено, и этот ток разряжает аккумулятор даже когда эта приблуда просто лежит без дела.