Я и не хочу , что б возвращалось. Конечно с ним было уютно. На одной волне. Но слишком депрессивно, утопично и без просвета на горизонте
... и добавил:Утром пошла в ботильонах. Кеды с собой взяла. Был такой гололед, что даже до метро не дошла, переодела кеды

решила, что падать со сплошной подошвы менее травматично, чем с 20см

прохладно было, но не так скользко

короче говоря, выгуляла ботильоны
