Гейна до фига накручено, но мне кажется, там и в оригинале его выше крыши.

Я хотел сделать похоже на оригинал, а не в принципе хороший звук. Потому что назвать это хорошим звуком у меня бы язык не повернулся
... и добавил:Или ты про нестрой? Да, есть такое. Не то чтобы херачил прям, но хотелось, чтоб какая-то атака была, а струны слишком тонкие для Bb

В следующий раз поставлю хотя бы 60-е дадарево
