не..не звенит,тюнер збили
... и добавил:я жэ спецом наушники не слушаю и громко не включаю ничего..а тут процессоры с бацгитарами

дннх
... и добавил:....такой хоккей...
... и добавил:зарекался на переглушенные базы ходить..уг..только естественная камерная аккустика(ангары,залы,фойе)тока хардкор без электричества!

ска..а эти телефонные скрежетания в колонках
