не..пол года любезно отказываюсь,ни настроения ни скила..надо восстанавливаться 
Это да, лучше приходить, когда зовут... ну, кроме случая, когда компания совсем не интересна.
... и добавил:эспаньол в url детектед
... и добавил:Вчера темку придумывал для обзора, чтоб типа гитару в миксе продемонстрировать.

Послушав сегодня, понял, что темок этих будет две.
