короче, проект туррели можно считать законченным. теперь надо придумать что делать дальше. можно купить маленькую дешевую ардуину, к ней светодиодный дисплей со сдвиговыми регистрами, пищалку и несколько кнопок и запилить например макет боньбы из коньтерстрайка с дальнейшим переделыванием в кухонный таймер. хотя кухонный таймер на электричестве это хрень, гораздо удобнее механические на пружине