вот почему дебилов только какой-то процент, но встретившись с ними начинаешь ненавидеть всех людей?
... и добавил:я бодаю людей в метро умышленно - тех кто идёт против потока потому что ему так быстрее, тех кто пытается влезть в вагон пока не все ещё вышли, не задеваю нечаянно а прям акцентировано толкаю
нахуй в ад в сторону. Сегодня какой-то очкарик прущий против потока с невозмутимым лицом ебнул об лестницу свой телефон после того как я его боднул. Вот как вы считаете, я неправ?