Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Нищеты и одиночества хватит на всех
(нажмите чтобы показать/спрятать)Где-то там за горами море, наверное хотя вряд ли
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Есть место интриге.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём химика!Быть химиком – редкое призвание. Однажды Вы выбрали этот путь в жизни и с тех пор для Вас нет ничего невозможного. Все достижения цивилизации опираются именно на Ваши разработки, на Ваш ежедневный кропотливый труд. Химики сильны своим мастерством, огромной работоспособностью, взаимовыручкой, общностью целей и интересов.Желаем, чтобы Вы продолжали в том же духе, не упускали из виду важные детали, всегда добивались поставленных целей и на пути к своей мечте преодолевали любые преграды. Пусть в Ваших семьях царит мир, согласие и достаток.Спасибо Вам за добросовестный труд, профессионализм и преданность своему делу!
... и добавил:все синячат нехороший человек все до единого вчера пока в тренажерку шёл человек 50 с пивасиком увидел ... и добавил:и курят 7 из 10ти
Ну так тоже бухай. Если душа лежит то бухай, а то потом ты это желание запинаешь куда подальше, а оно никуда не денется и будет тебя гложить по ночам и тоскливыми осенними вечерами, а потом ты начнёшь людей убивать
Если душа лежит