Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Я даже так скажу, планка в каком-то смысле - разновидность цигунского "столба".
да ? а в чем это выражается ?
ну фиг знает в той йоге по которой я занимался людей при глубоком расслаблении в шавасане вообще по комнате мотало при этом они в отключке были
похоже на традиционный китайский цигун мне он чего то не вкатил после М. Чиа
El clubo de vergüenza segunda mano
В том, что можешь при отсутствии внешней работы сосредоточиться на внутренней.
У тебя такая цель чтоли? Или нормально на гитаре играть?
Вопрос в том, как почему не вкатил
это да, ну вот кстати в той йоге там такая же тема, удобно встал в асану и наблюдаешь что происходит плюс останавливаешь мышление
а эта тряска это процесс высвобождения этого напряжения, кстати в цигун это тоже есть
_Shamrock_, как дела, пупсик? Давай жги какую нибудь трусторю
Да не надо сознание останавливать
просто сосредоточиться на ощущениях и расслаблять замеченные напряжения.
Как известно из банального фитнеса - это признак напряжения, а не расслабления.
у меня есть позорная история про вчерашнюю поликлинику
А почему тогда когда мышца чрезмерно напряжена долгое время ее начинает трясти ?
ну вот кстати спорно, даже в традиционном цигун это есть (укрощение ума или типа того)
ну я так и делаю сейчас я просто выполняю упражнение и не мешаю телу
Поэтому у качков бывает печалька.