компания с которой ты не заключал договоров, с которой нет никаких отношений и которая юридически не имеет никакого отношения к твоей посылке и отдаёт тебе её если только захочет. А не захочет - не отдаёт.

Недоволен? Нацветочек пошёл.
... и добавил:не пацаны, я серьёзно, только платная доставка всякими ЕМСами пока вот это го
вно не будет ликвидировано.
