eViLL, в глубине души ты знаешь как поступишь 
ну да, заплатить за доставку 5к когда она всегда была бесплатной и было норм это вообще нереал
... и добавил:буду пилить пост на пикабу как я купил, оплатил и 4 месяца бодался с СДЕК, там щас это очень модно
