одмины как раз редко бывают аутистами, им много с людьми общаться приходится
просто аутистов относительно мало, а админов - много

но можно вполне быть админом-аутистом, я это гарантирую

только нельзя относиться к людям как говну, потому что мизантроп-аутист это очень сложный билд для отыгрыша
... и добавил:чтобы быть мизантропом и засранцем, нужно иметь какой-то механизм демонстрации своего превосходства

у аутиста такого механизма нет

и будет что-то вроде:
- Ненавижу вас, насекомые недоразвитые!
- Бегом говно чистить!
- Есть, сэр...