Я кажется опять опозорился, якобы халявное кадровое агенство заставило подписать договор с норильским никелем о пенсионном страховании, и только после этого дали направления на всякие вакансии, а я идиот подписал этот договор, плохо его прочитав, ебаный стыд

Радует хоть, что через год можно перейти на другой фонд

А вообще я знаю, что до пенсии не доживу
