Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
а... я не заметил, что ты спросил. Я купил ево за 25 фунтов
ещё и в фунтах
ну дык с англоибея жеж. у них там такие деньги прикинь....
покупать зум с анголоебея это или не . хз
а я всё там заказываю. Или у ирландцев. Немецкий ибей отпадает так как по немецки нибумбум. С америки дорого пересылка стоит. А какие ещё варианты?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Уже в квартиру ломятся и говорят подрубайтесь к нашему интырнету, ваш сосет, наш вагиначе ололо трололо, ну что это за фигня, уже никакой свободы выбора не осталось, все впаривают, даже приходя на дом. Это сколько сил человечество тратит на такую вот цветочекню ... и добавил:А еще посылают спецом красивых девушек