Билайн впаривали 
у меня ща Мегафон (т.к. не дома живу) зависает и так себе , а Билайн -бесплатно хоть предлагали? Год назад (как члену чудного HI-Light clube) предлагали бесплатно , а у меня дома уже Домолинк был и вроде нормально......Ща бы предложили...

...ты , это позвони им -скажи вот он хочет(если в нахаляву )

...
... и добавил:..дайте две !!!
