я люблю чай листовой, завариваю его в большом стакане крутейшим кипятком, и настаивается он пару минут. привыкнув к такому чаю, от бурды в пакетиках меня тянет блевать (и чистить зубы и стакан от темного налета). а каково курить сигареты после трубок?
хотя вот ещё тонкость - если берем за одну цену пачку заварки листовой (пр.нури) и в пакетах (тоже нури), то первый нормальный, а от втрого хочется блевать, а если возьмем листовую нури, и пакеты гринфилд в два раза дороже, то они будут практически идентичны. вот ведь как
