не так страшен чорт, как его малюют. Он ещё страшней. Все продукты на Земле делятся на две группы - инь и ян. Инь - кислота, ян - щелочь, Инь - женское, Ян - мужское. Инь - расширяет и делает мягким, Ян - делает твёрдым и проталкивает. Самым сильным продуктом Ян на Земле является зелёный чай с морской солью. Честно говоря - гадость. Но если вы посмотрите вокруг, то увидите как Инь разрушает мир. Всё стало рыхлым и толстым. Самый большой Инь - в булке и молоке. Ну ващет имбирь, но кто его кушает просто так? Я просто ради эксперимента два дня подряд жрал морскую соль. На третий день то там то тут по телу попёрли прыщи. Это доказательство того, сколько я дерьма в себе накопил за эти годы. А Ян его стал выталкивать. Многие уверены, что Инь и Ян - тупая китайская философия, чисто чтоб поболтать об этом. А вот фиг! Я читаю панические вопли о грядущем конце света и думаю - нафига небесной канцелярии так напрягаться, тратить энергию? Мы сами всё сделаем!
