какой брать думаешь? 
х.з. мне по видео очень понравился MXR, и цена у него вполне себе, но зачем мне столько крутилок я не представляю.
MXR Bass Compressor: Darrylклассический вариант - EBS, и ничего лишнего в управлении, но говорят что он на звуке едва сказывается, а мне окрас какой даёт MXR очень по душе. ещё на базе валялся эль доктор, если его не продали ещё, нужно будет пощупать. но что-то серьезное во всяком случае, никаких боссов
... и добавил:и у-саунд гиппокомп ещё интересен.