да, эти кобольдовые струны действительно какие-то странные, они какие-то более гибкие

и возможно из-за этого, соотнощения гибкости и веса, у них больше сустейна и выхлопа, хотя это не факт что больше, но тем не менее. на упаковке еще написано что кобальт дает больше выхлопа датчикам из-за его благодатных магнитных свойств каких-то, но возможно это маркетинговые враки. что реально заметно - они какие-то непесочные
хотел посмотреть элизиум сраный но его изъяли сраные правообладатели, тогда решил посмотреть тот испанский ужастик., но он в каком-то хреновом качестве даже и не знаю че щас делать, наверно спать придется. а может лимб посмотреть, хотя вроде обсирают говорят какашка фильм
... и добавил:ну и кобольдовые струны из-за своей гибкости довольно сопливы мне кажется, 11-48 в ре как-то расхлябаннее чем прошлые 11-48 некобольдовые
... и добавил:хляби кобольдовые
... и добавил:а я люблю херачить треш, для этого нужны жесткие струны, а не хляби
