52 - ре, дроп до, 54 дроп до збс. Суперстрат у меня. 
... и добавил:
Смотрю колонки дешевые, все микролаб советуют, я вот думаю, они норм или как ибанез? 
микролаб я тоже сове тую... без предысторий, посто уже 10 лет убеждаюсь в их сугубо положительном звучании
... и добавил:хотел щяс степлером побыструхе пришпандортиь кой-чё

скрепку вынул из подушки левого факельного пальца

побрынчу теперь перед сном, ага...
