Сейчас пригласил девушку на свидание по интернету. Знаю, что
, но что делать. 
круто, чё. я так со многими интересными познакомился. правда и с неинтересными тоже

поговаривали она похожа на булочку

попробуй, может полюбишь мяяяягенькую булочку

попытаюсь стать титаном одиночества как раньше 

крут

я на данный момент так вижу окружающий мир 

чтот скотча дофига, не?

Надо поиграть, а спать так хочется...
Я еще пива выпил.
Народ, как вы решаете эту проблему?
я пива не пью, пью пуэры-ройбосы-матэ-кофея и еще всякие стимуляторы

Потестим в мой каб 4х12
недурственно, недурственно, хлопцы!
