NikkiShem, это если пишешь трек типа как в студии. для студии не вижу ничего зазорного в том чтобы переписать кусок другой, если что-то вышло не идеально. но песни же живьем ещё играть нужно, а если ты живьем не можешь сыграть свою партию целиком хорошо - то понятно. 
я даже переписывания кусков стараюсь избегать

иногда энергетика записи "напропалую" дороже... тут просто уже должен быть определённый критерий, где откровенная лажа вышла, а где вышел такой лёгкий "живячок". Хотя, наверное, в нынешних модных направлениях тяж.мета это тоже не приветствуется.
... и добавил:нет, я в них разочаровался. теперь только компрессор и/или эквалайзер и/или лимитер 
... и добавил:
мне на работу собираться пора, блин! отпустите меня 
А какие юзал!??! Говори, и я тебя отпущу!
... и добавил:
