может, тебя тоже поругать


Может сработает!

Я бы тоже так сделал. Играть на гитаре может научиться кто угодно, а вот понять что за человек куда важнее.
В принципе так и есть, учитывая специфику их команды, что там сложных гитарных партий нет.
А с другой стороны, можно понять что за человек и на репетиции.
Я вот играл в команде, искали гитариста, пришел человек и начал давать советы - "это у вас Г, то у вас Г", а сам ничего предложить не может.

Ну так если ругаешь что-то, предлагай свое что ли тогда или дай обоснование, помимо своего сугубо личного восприятия!

Ведь для кого-то и Металлика полное УГ или Корн или любая команда!

Наберут по объявлениям, млин!!!
