Млин, никто не сталкивался с пропаданием USB звуковухи при включенном аудиоредакторе???
Чёт у мну траббл. Звуковуха гитарриг в стендалоне режиме пашет хоть бы хны...
А вот в приложениях отваливается раз в минуту... Чё за хрень - не пойму...
Что за приложения, что за аудиоредактор при котором звуковуха отваливается?
А у меня USB мышка отваливается на пару секунд, когда колонки включаю, выключаю.
