Я когда вижу, что показывают по телевизору, сразу хочу убить всех человеков. Поэтому я его не смотрю. 
Так и я не смотрю. А тут.
Там русский фильм. Колхоз, деревня, как я поняла, после войны или около того. Мужиков мало. В основном старики и дети

У одной мужик вернулся, она его до дома тащила на полозьях. А он дизентерией болен. Она разворачивает его узелок, в порядок привела, спать положила, разворачивает, газеты, а там ее платок, ругается, что она его искала, разворачивает, а он ей крендель в него завернул. Сам не ел, голодал, а ей нес. Она давай рыдать, что любила только его, он ее. Он тут и умер.
Всех лес валить отправляют, даже бабульку с 2 грыжами

Главная тетка быдла, отстаивала всех, ее сняли. А все против нее. А она их отстаивала.
Короче плохо все там.