Шамрок, ты эту коробульку лучше не включай... Скажи нет зомбированию мозга. Тебе по ней напоказывают ужастей всяких и начнется подмена понятий... Что мол слава всевышнему, как мы хорошо живём - не то что там... Или там тупизну какую напоказывают, а потом те кто 2х2 знает сколько будет останавливаются в умственном развитии... ибо и так уже раз в 5 интеллект сильнее любых домов 2, малаховых и прочих мамонтовых...
Ты в позоре и то больше откровений найдёшь.
DVD и куча хороших фильмов - вот все что достойно на вывод экрана телика...