NikkiShem, он меня пугает
Эт.... Я ж лабу то сдала ^^
Спасибо админу, что уговорил прийти и чутка пообъяснял

Хорошие у меня друзья. Или не друзья... Пес его знает

А еще он мне подарил сейчас мишку из акции кока колы с факелом

сегодня хороший день
... и добавил:И спасибо вам, всем, кто ругал

Надеюсь утренний тест я написала

завтра скажут результаты